Выездные мастер-классы на корпоратив

Совместное творчество сближает, раскрывает внутренний мир каждого члена коллектива, порой неожиданно для самих себя. Выездной мастер-класс позволит по-настоящему отдохнуть, отвлечься от трудовых и бытовых забот, найти общие интересы, обнаружить и реализовать творческие способности, укрепить внутри-коллективные связи.

Мы предлагаем удивить коллектив, предложив организовать мастер-класс на корпоратив. Создание необычной, «живой» композиции всегда вызывает чувство одухотворенности, восторга и удивления собственным потенциалом.

Организовывая выездные мастер-классы, мы учитываем интересы и женской, и мужской части коллектива. Создание тематических композиций, флорариумов, букетов или подарочных упаковок, украшение предметов в технике «декупаж» потребует женской утонченности и мужской обстоятельности.

Что будем делать?

За время мастер-класса сотрудники индивидуально или в командах выполняют свою творческую работу, которую потом они могут забрать домой или использовать для украшения рабочего места. Так же после занятия можно устроить голосование за лучшую работу и наградить победителя.

Как и из чего будем делать?

На наших мастер-классах используется в основном природный материалами, ведь именно такое творчество создает правильные и позитивный настрой. На занятиях вы работаете с живыми цветами, мхом, ветками, корой, шишками и ягодами. Все растения безопасны и экологичны.

Сколько по времени?

Обычно мы укладываемся в 2 часа. Но по вашему желанию программа может быть сокращена или наоборот увеличена. Так же мы можем уделить некоторое время посвящению сотрудников в тонкости колористики и рассказать о значениях корпоративных цветов вашей компании.

А можно интегрировать в корпоративную культуру?

Цель подобных выездных мастер-классов приобщить сотрудников к корпоративной культуре, наладить более тонкую связь между каждым отдельным человеком и компанией. Поэтому мы с радостью подумаем с вами как лучше спланировать занятие чтобы получить наиболее максимальный результат в этом направлении.

Какая польза?

Наши творческие мастер-классы улучшают креативное мышление и мелкую моторику, а использование корпоративных цветов и понимание их значения повышает уровень лояльности сотрудников к компании. Во время мастер-класса у сотрудников создается устойчивая эмоциональная связь между своей творческой работой и компанией.

Какой бюджет?

Стоимость мастер-класса рассчитывается исходя из стоимость заготовок и расходных материалов, а также времени работы преподавателя. Работа может быть как групповая, когда сотрудники разбиты на несколько команд и выполняют работу группой, так и индивидуальная. Пришлите нам заявку и мы подберем для вас оптимальный бюджет.