Экспресс-курс «Суперинтенсив»

«Успей стать профессиональным флористом с нуля»

6 занятий по 6 часов

Группы могут быть как выходного дня, так и в будни вечер. Продолжительность одного занятия — 6 часов.

10 человек в группе

Небольшие группы позволяют преподавателю найти индивидуальный подход и задание каждому ученику.

Гипермаркет цветов

Занятия проводятся на базе гипермаркета, так что вы можете быть уверенны в качестве и разнообразии материала.

Всё включено

В цену включены все учебные и флористические материалы, инструменты, кофе-брейк и ваши творения.

Обучение профессии - флорист

Программа суперинтенсива создана специально для тех кто хочет в сжатые сроки научиться быстрой, правильной сборке букетов и корзин. Никакого креатива, никакой воды — все четко и по делу. Окончив курс и придя работать в магазин вы будете чувствовать себя уверенно. Для вас не составит труда правильно и быстро выставить витрину, а так же собрать классические, универсальные букеты. Скорость — ключевой момент работы в цветочном магазине. Этот навык вы будете отрабатывать на наших занятиях ежедневно.

ВНИМАНИЕ! Мы не принимаем к обучению не мотивированных учеников. Вы должны четко понимать, что успех обучения прежде всего зависит от Вашей заинтересованности в результате. Мы дорожим своей репутацией, не выдаем сертификат, если вы пропускаете занятия или не выполняете рекомендации преподавателя. Перспективным ученикам мы всегда рады помочь в трудоустройстве.
Занятие №1: Подготовка к работе. Зачистка цветов. Упаковка небольших букетов
• Профессиональный инвентарь • Распорядок цветочного магазина • Прием поставки • Зачистка цветов, подготовка к работе • Выставление витрины, ценники • Упаковка небольших букетов (слюда, крафт, фетр, сетка)

Для владельцев салонов и цветочных магазинов.

Если в вашем штате есть начинающие флористы или вы хотите обучить своих флористов скорости или особым техникам, актуальным конкретно для ваших магазинов — для вас будут действовать особые условия: индивидуальная программа и корпоративные скидки. Просто укажите в заявке ваши потребности и мы с удовольствием составим индивидуальную программу обучения ваших флористов.

Включено в стоимость:

Кофе-брейк