Флористический интенсив 2.0

«Повышение квалификации для профессиональных флористов»

10 занятий по 3 часа

Группы могут быть как выходного дня, так и в будни вечер. Продолжительность одного занятия — 4 часа.

8 человек в группе

Небольшие группы позволяют преподавателю найти индивидуальный подход и задание каждому ученику.

Гипермаркет цветов

Занятия проводятся на базе гипермаркета, так что вы можете быть уверенны в качестве и разнообразии материала.

Всё включено

В цену включены все учебные и флористические материалы, инструменты, кофе-брейк и ваши творения.

Курсы для опытных флористов

Курс рассчитан на выпускников курса «Флористический Интенсив» 1-ой ступени и флористов, имеющих другую базовую подготовку. Обучение включает в себя: мастер-классы, практику, обсуждения, анализ, зачеты, фотосессии и экзамены. Пройдя обучение вы сможете создавать авторские дизайнерские работы большого спектра флористических услуг повышенной сложности; привлечь круг новых клиентов. Программа рассчитана на 10 занятий по 3 академ. часа. В группе максимально 8 человек.
ВНИМАНИЕ! Вы можете выбрать только те занятия, которые вас интересуют, и посещать их отдельно. Вы можете совмещать флористический интенсив 2.0 со свадебной и храмовой флористикой. Если вы пропустили занятия, вы всегда сможете отработать их с другой группой.
Занятие №1: Стили флористики
• Основные стили флористики • Подготовка цветов к работе • Работа в выбранном стиле
Важно: условием выдачи сертификата является выполнение зачетной работы. Если вы пропустили занятия, прежде вам нужно отработать их с другой группой или индивидуально и только потом выполнять зачетную работу.

Включено в стоимость:

Кофе-брейк