Выездной мастер-класс на день рождения

Зная предпочтения именинника, можно подобрать выездной мастер-класс, во время которого ему представится возможность заняться любимым делом, продемонстрировать свои таланты или освоить то, о чем давно мечтал. А гости могут во время МК выразить свои пожелания, создавая общий или индивидуальный подарок своими руками.

Выездные мастер-классы становятся все популярнее. Ставшие привычными развлекательные программы во время проведения дня рождения потеряли свою яркость и привлекательность. Почему мастер-класс? Потому, что это не пассивное восприятие чужого творчества, а собственноручное создание эксклюзивного букета, игрушки, открытки, флорариума. Это возможность реализовать свои мечты, продемонстрировать свой потенциал, приобрести новых друзей, найти для себя что-то новое.

Что, если компания состоит из незнакомых людей?

Мастер-класс на день рождения – отличный способ познакомиться. Увлеченные творчеством, люди быстрее находят общий язык, без слов обретают единомышленников.

Это не затянет время празднования?

Время, в течение которого мы занимаемся творчеством, пролетает незаметно. Выездные мастер-классы на день рождения делают мероприятие ярче, интереснее, эффектнее.

Что нужно подготовить?

Только желание творить. Все остальное – материалы, инструменты и сертификаты (по желанию заказчика) мы предложим вам в готовом виде.

Если на день рождения приглашены и взрослые, и дети?

Можно устроить соревновательный МК, когда одно и то же задание выполняют команда взрослых и команда детей. Можно заказать несколько МК, с более сложным и более легким творческим процессом. Вариантов очень много.

Что делать с полученным результатом?

Все, что сделано во время мастер-класса, принадлежит его создателю. Поделку можно преподнести в качестве подарка имениннику или устроить обмен подарками. Возможно, МК станет ответным подарком виновника торжества своим гостям.

Можно ли одновременно заказать несколько мастер-классов?

Вполне, стоит только заранее оговорить место и время их проведения, что творчества хватило для всех.