Выездной мастер-класс в торговый центр – полезно, креативно, интересно

Поход в торговый центр ассоциируется с покупками, и не все делают это с удовольствием. Мало кто подозревает, что кроме покупок здесь можно приобрести творческие навыки. Актуально заказать мастер-класс в торговый центр в будние дни, утро выходных дней. Члены семьи, не занятые покупками, развлекутся интересным МК, дав возможность другим спокойно заняться шопингом

Как это возможно в торговом центре?

Мы заранее подготавливаем место, где будет проводиться выездной мастер-класс. Так что наше мероприятие не будет помехой другим, наоборот, заинтересует их

Сколько времени это займет?

По желанию заказчика время мастер-класса может увеличиваться или сокращаться, но в среднем он рассчитан на 2 часа.

Что там будут делать мужчины?

Мужчинам, которые в торговых центрах чаще всего томятся в ожидании, самое место на МК. Для них есть масса интересных и полезных занятий: составление букетов (в том числе мужских), создание открыток, подарочных упаковок, роспись игрушек и др.

Во что это обойдется?

В стоимость МК включены расходные материалы и время работы преподавателя. Так как обычно желающих поучаствовать очень много, расчет заготовок идет на кол-во предполагаемых участников, плюс работа преподавателя, плюс доставка материалов.  Расчет очень прозрачный и понятный, так что вы сами сможете регулировать свой бюджет.

Что, если желающих участвовать в МК будет много?

Мы рады тому, что наше творчество имеет спрос. Преподаватели готовы к работе с большой аудиторией, разделяя участников на подгруппы. Так же мы всегда имеем запас материалов и заготовок, на такой случай.

Что делать с результатами МК?

Все, что сделано во время мастер-класса, участники оставляют себе в качестве приятного бонуса за посещение торгового центра.

Наша студия предлагает выездные мастер-классы, доступные для людей разного возраста и рода занятий. Это мероприятие, в ходе которого каждый участник приобретет кроме творческих навыков, положительный эмоциональный заряд и массу идей. Выездные мастер-классы в торговый центр превращают для покупателей обычный поход в магазин в увлекательный досуг, вдохновляющее и полезное развлечение, создавая торговому центру репутацию креативного и оригинального.

Вы можете прислать ваши исходные данные — бюджет, количество человек, площадку и описание вашего торгового центра и мы придумаем для вас уникальный мастер-класс. Поможем связать его с тематикой вашего мероприятия и адаптировать под вашего клиента.

Примеры выездных мастер-классов в торговый центр

Букет из конфет

На занятии дети научатся изготовлению необычного подарка — букета из сладких конфет. Оригинально упакованные сладости послужат отличным подарком близким и друзьям.

На занятиях преподаватель покажет необычную технику создания поделок — скрапбукинг. Вместе ребята создадут своими руками необычную праздничную открытку из бумаги, лент, бусин и перьев.

Роспись декоративной тарелки

Дети научатся украшению декоративной тарелки в технике декупаж. Это поможет развить аккуратность, чувство стиля и ощущение цвета и композиции у юного художника. Такая тарелка послужит декором для дома или отличным подарком родственникам.

Квиллинг. Бумажная пластика.

Квиллинг (бумажная пластика) — бумагокручение. Дети вместе с преподавателем научатся создавать необычайные изделия из цветной закрученной бумаги. Оригинально, красиво, ярко и рукотворно!