Выездной мастер-класс в ресторан

Многие ассоциируют поход в ресторан с гастрономическим и музыкальным удовольствием. Мы предлагаем сломать стереотип и заказать мастер-класс в ресторан. Мероприятие, неожиданное и интересное для посетителей, станет магнитом, притягивающим в ресторан постоянных клиентов.

Отмечая в ресторане важное событие или просто встречу с близкими людьми, люди представляют обычный ход событий: тосты, угощение, танцы, иногда конкурсы. Хотите изменить привычное и шаблонное? Закажите выездные мастер-классы, и превратите обычное посещение ресторана в самое интересное, стильное и запоминающееся. Угостите своих клиентов духовной пищей.

Уместно ли это в ресторане?

Все, что дает людям возможность проявить свои лучшие качества без стеснения окружающих, уместно всегда и везде.

Сколько людей могут в этом участвовать?

Выездной мастер-класс в ресторан может быть рассчитан на любое количество участников. Заниматься творчеством можно индивидуально или в группах.

Какой мастер-класс лучше выбрать?

Любой наш МК рассчитан на участников с разным уровнем творческих способностей, возрастными и половыми различиями. Мы можем дать совет в выборе МК соответственно условиям выбранного ресторана.

В какое время лучше провести мастер-класс?

Совместно с заказчиком мы выберем оптимальное время для МК в зависимости от интенсивности работы ресторана.

Можно ли связать МК с тематикой ресторана?

Несомненно. Можно создать букет или композицию, сделать открытку или игрушку, расписать елочную игрушку, сплести яркий венок, учитывая стилистику интерьера и кухни.

Что делать тем, кто многое умеет сам?

Преподаватель, организующий выездной мастер-класс, учтет это, дав возможность творческим натурам продемонстрировать свои умения.