Выездной мастер-класс в ресторан ломает стереотипы

Многие ассоциируют поход в ресторан с гастрономическим и музыкальным удовольствием. Мы предлагаем сломать стереотип и заказать мастер-класс в ресторан. Мероприятие, неожиданное и интересное для посетителей, станет магнитом, притягивающим в ресторан постоянных клиентов

Уместно ли это в ресторане?

Все, что дает людям возможность проявить свои лучшие качества без стеснения окружающих, уместно всегда и везде

Сколько людей могут в этом участвовать?

Выездной мастер-класс в ресторан может быть рассчитан на любое количество участников. Заниматься творчеством можно индивидуально или в группах

Какой мастер-класс лучше выбрать?

Любой наш МК рассчитан на участников с разным уровнем творческих способностей, возрастными и половыми различиями. Мы можем дать совет в выборе МК соответственно условиям выбранного ресторана

В какое время лучше провести мастер-класс?

Совместно с заказчиком мы выберем оптимальное время для МК в зависимости от интенсивности работы ресторана

Можно ли связать МК с тематикой ресторана?

Несомненно. Можно создать букет или композицию, сделать открытку или игрушку, расписать елочную игрушку, сплести яркий венок, учитывая стилистику интерьера и кухни.

Что делать тем, кто многое умеет сам?

Преподаватель, организующий выездной мастер-класс, учтет это, дав возможность творческим натурам продемонстрировать свои умения

Отмечая в ресторане важное событие или просто встречу с близкими людьми, люди представляют обычный ход событий: тосты, угощение, танцы, иногда конкурсы. Хотите изменить привычное и шаблонное? Закажите  выездные мастер-классы, и превратите обычное посещение ресторана в самое интересное, стильное и запоминающееся. Угостите своих клиентов духовной пищей

Вы можете прислать ваши исходные данные — бюджет, количество человек, площадку и описание вашего ресторана и мы придумаем для вас уникальный мастер-класс. Поможем связать его с тематикой вашего ресторана и адаптировать под вашего клиента.

Примеры выездных мастер-классов в рестораны

Букет из конфет

На занятии дети научатся изготовлению необычного подарка — букета из сладких конфет. Оригинально упакованные сладости послужат отличным подарком близким и друзьям.

На занятиях преподаватель покажет необычную технику создания поделок — скрапбукинг. Вместе ребята создадут своими руками необычную праздничную открытку из бумаги, лент, бусин и перьев.

Роспись декоративной тарелки

Дети научатся украшению декоративной тарелки в технике декупаж. Это поможет развить аккуратность, чувство стиля и ощущение цвета и композиции у юного художника. Такая тарелка послужит декором для дома или отличным подарком родственникам.

Квиллинг. Бумажная пластика.

Квиллинг (бумажная пластика) — бумагокручение. Дети вместе с преподавателем научатся создавать необычайные изделия из цветной закрученной бумаги. Оригинально, красиво, ярко и рукотворно!