Бесплатный промо мастер-класс в Щелково

Открыта запись на бесплатный мастер-класс, который пройдет в школе Флористики в городе Щелково 18 февраля.

Темы мастер-классов:

10.00 — Тема: «Цветок из гофрированной бумаги»
На занятии ребята научатся создавать фантастический цветок из гофрированной бумаги с конфетами своими руками. Подбирая и комбинируя цвета бумаги, заворачивая в них конфеты, дети научатся из простых вещей делать необычный подарок.
Возраст 7+
13.00 — Тема: «Изготовление Капитошки»
Такой веселый и задорный выездной детский мастер-класс доступен даже ребятам дошкольного возраста. Изготовление Капитошки своими руками происходит последовательно – от украшения заготовки ниточными шевелюрами до разрисовки забавных мордашек. Возраст 5+
17.00 — Тема: «Зверята из помпонов»
Из разноцветных ниток и нескольких декоративных элементов создаются забавные зверята из помпонов своими руками. Несложный, но увлекательный мастер-класс для детей, доступный даже малышам дошкольного возраста.
Возраст 7+
Условия участия в бесплатном мастер-классе:
  • В группах максимально 10 человек.
  • Обязательное присутствие взрослого на занятии с ребенком
  • На каждого ребенка своя запись
  • Один ребенок может посетить 1 бесплатное занятие
  • Условием посещение промо мастер-класса является заполнение опросной анкеты на занятии взрослым
  • Все материалы и инструменты предоставляются
Необходимо обязательно подтвердить свое участие 16 февраля по телефону школы или почте. Не подтвержденные заявки удаляются.

Где проходит?

г.ЩЕЛКОВО — на базе ГиперМаркета цветов Планет Флора, МО, г,Щелково, ул.Советская 16