Мастер класс по росписи игрушки в Детском мире

29 июля в Столице Детского Мира на ул Воздвиженка в Москве прошел Мастер класс по росписи кофейных игрушек от компании Планета Флора.

Мастер класс еще не успел начаться, как детишки и родители стали толпиться возле столиков, на которых уже были разложены причудливые котики и слоники, с приятным кофейным ароматом и палитры с красками, для рисования. Удивительно, но взрослые увлекались процессом не меньше детей! Все мамочки тоже приняли участие в МК и разрисовали зверюшек, придавая им эксклюзивный окрас и дизайн.

Мальчишки (!!!)) — их было даже больше чем девчонок — проявляли фантазию и чувствовали себя настоящими художниками! Час пролетел настолько незаметно. что никому не хотелось расходится, ребята долго делились впечатлениями, фотографировались и общались!

Спасибо всем участникам Мастер класса! Ждем вас в нашей школе Планета флора! Приходите и получайте кучу впечатлений, новые знания и незабываемые эмоции!