Фотоотчет по прошедшему промо мастер-классу «Форм работа. Игрушки из цветов.»

Ну вот и прошел наш открытый промо-мастер класс по созданию игрушки из живых цветов. Это бесплатное занятия мы проводили в поддержку запуска наших новых 10-ти дневных курсов — Флористический интенсив «Все самое актуальное за 10 дней!» и Свадебный интенсив «Стань event декоратором за 10 дней!»

В век интернета и обилия он-лайн мастер-классов было удивительно осознавать сколько людей в наше время стремятся к новым знаниям и совершенствованию. Наш мастер-класс посетили более 30 человек. На занятие приехали люди, проживающие в 50-ти километрах от нас, дети и представители старшего поколения. Были и те кто связал свою жизнь с профессиональной флористикой и те, кто нашел для себя хобби.

И это не может не радовать! Значит мы все делаем правильно, значит это кому-то нужно. И мы готовы развиваться вместе с вами, для вас!

Спасибо всем кто приехал, дал обратную связь по школе, по занятиям. Для нас это действительно важно и мы ценим участие и мнение каждого. Надеюсь что это не последняя наша встреча и мы еще увидимся на наших курсах и других мастер-классах.

До новых встреч!

Юля и Вика

P.S. используйте наши хештеги для размещения фотографий в соц. сетях

#planeta_flora