Выездные и корпоративные мероприятия

Занятые в профессии люди не всегда знают, какими творческими способностями они обладают. Мы создаем условия для их выявления и развития. Декорирование коробочек, тарелок, создание букетов и флорариумов – не предел наших и ваших творческих возможностей.

Мастер-классы на корпоративы и праздники

Каждая уважающая себя фирма или предприятие придают большое значение корпоративам – совместным коллективным мероприятиям. Отдых сотрудников во время корпоратива стараются организовать интересно и увлекательно. Мастер-класс на корпоратив – новая  форма организации коллективного досуга, дающая возможность каждому желающему попробовать свои силы в творчестве.

Чем интересен выездной мастер-класс

Взрослые люди, увлеченные своей профессией, не всегда находят время для хобби и развлечений. Кроме дополнительного времени, такие мероприятия требуют приобретения специальных материалов, инструментов, навыков.

Мастера школы флористики «Планета Флора» проводят выездные мастер-классы со своими материалами и инструментами. От участников корпоратива требуется только желание применить свое творчество.

Полезные свойства совместного творческого процесса:

• Члены трудового коллектива, не занимающиеся творчеством, получат возможность попробовать свои способности в новом для себя деле. Те, кто имеет опыт творческих работ, удивят коллег своими умениями.
  • Работа с живыми растениями, красками, элементами декора раскрепощает, вызывает положительные эмоции, объединяет с искусством, придает деятельности окрас духовности.
  • Коллеги, объединившись в творческом процессе, скорее найдут общий язык и на основном месте работы.

Наш мастер-класс соединяет полезное с приятным

Букеты и изделия, выполненные собственными руками, станут для кого-то первым шагом в мир творчества, для кого-то – переходом на новую страницу искусства.

Флорариум или оформленный предмет в стиле декупаж, размещенные в рабочем помещении, станут приятным напоминанием о совместно проведенном времени. Любая работа, собственноручно выполненная на мастер-классе, послужит необычным и приятным подарком для близких людей.

Мастер-класс на корпоратив – нечто приятное, полезное и духовное. С нами нельзя соскучиться и потерять время зря.