Творческий арт-тимбилдинг

Успешная компания – это коллектив, ценность которого не в большом количестве сотрудников, а в умении каждого вносить креативные и нестандартные предложения для решения общих задач. Отличным средством сплочения команды является творческий арт-тимбилдинг – возможность проявить свои лучшие качества в совместном творчестве

Сотрудники, умеющие только работать, постепенно «перегорают», теряя остроту реакции и возможность быстро находить правильные решения. Творческий тимбилдинг снимает напряжение, сглаживает острые углы, создает положительный эмоциональный настрой и желание творить. Коллеги, увлеченные творческим заданием, неожиданно находят общие темы для общения, открывают друг друга с творческой стороны. Навыки, приобретенные на наших мастер-классах, пригодятся в повседневной и профессиональной жизни.

При чем тут творчество?

Именно в творческих заданиях лучше всего проявляется умение мыслить нестандартно, подключать воображение, что помогает и в решении профессиональных задач.

Что нужно подготовить?

Все материалы мы подбираем сами. Пришедшим на мастер-класс для корпоративного отдыха нужно подготовить только хорошее настроение.

Это точно подходит для нас?

Разнообразные мастер-классы для арт-тимбилдинга рассчитаны на сотрудников любой профессиональной сферы, возрастных и творческих способностей. Постигая тайны флористики и декора, каждый найдет для себя что-то полезное

В будущем нам это пригодится?

Раздаривая коллегам букетики или мини-композиции в коробочках из-под скрепок, оформляя жилье или офис к празднику, вы приобретаете репутацию творчески неиссякаемого и незаменимого.

Это можно связать с профессией?

По желанию заказчика мы можем адаптировать цвет растений и декоративных элементов под корпоративные цвета, подчеркнув значимость профессиональной сферы.

Что, если коллеги стесняются отсутствия творческих навыков?

Наши мастер-классы и созданы для того, чтобы восполнить этот пробел. Мастера, оценив творческий потенциал коллектива, тактично и ненавязчиво помогут создать шедевр даже тем, кто считал себя не способным.